Углеводы в кале
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, если в кале 0,10% углевода (при норме 0), на что это может указывать? Периодические бывают поносы. Возможно ли такое количество углеводов указывать на какое-либо заболевание? Возможно надо что-то еще сдать?
Категория: Детский гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте.
Рекомендую отрегулировать диету ребёнка, сбалансировать по белкам, жирам и углеводам. Соблюдать режим питания. А так же повторить копрограмму, сделать УЗИ органов брюшной полости, сдать анализ кала на яйца гельминтов, анализ кала на дизбактериоз. Если возникнут вопросы, можете писать на вацап 89052221820.