Клинический анализ кала

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, доктор посмотрите пожалуйста наш клинический анализ кала, ребёнку 7 месяцев в его рационе смесь адаптированная, каши гречневая и кукурузная безмолочная делаю на смеси утром 200 гр, яблоко свежее зелёное даём в ниблере не каждый день, мясо растительные пюрешки каждый день обед 200 гр+-. Чай 300 гр выпивает в день когда и больше, бысторозводимый Ромашка так как воду обычную отказвается пить.

3 ответа

Точилин Иван Константинович
детский гастроэнтеролог 2021-04-28 18:05
Привет Елена. Для ребёнка до года, который получает как молочные продукты так и первые растительные прикормы приведённый анализ лежит в пределах нормы.
Елена 2021-04-28 18:06
Спасибо
Точилин Иван Константинович
детский гастроэнтеролог 2021-04-28 18:08
Растите здоровенькими