Анализ индекс roma

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, сдала индекс roma на 6 день месячных, за день до этого на 5 день цикла сделала УЗИ. нашли две кисты с права и одну с перегородкой в левом яичнике. На сколько будет информативен анализ? Может лучше еще раз сделать анализ? Роды в 22 и 37 лет.,абортов нет, последние месячные 06,06, до этого 04,04., в связи с этой задержкой делала УЗИ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-12 11:21
Здравствуйте. В менструацию его лучше не сдавать. Могут быть погрешности