Индекс ROMA. Помогите рассчитать
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 32 года.
Сдала анализы на 4 день цикла. Результаты анализов Ca125 - 82, НЕ4 - 40,6. Я нахожусь в предманопаузе.
1. Помогите пожалуйста вычислить индекс ROMA.
2. если выявится по результату что высокий риск эпителиального рака яичников значит ли это что есть онкология на данный момент?
1 ответ
Здравствуйте. Извините, но индекс считает аппарат и программа, а не врач. Вам должны были его высчитать по месту, в лаборатории