Анализ Иммунная карта Нейро

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Добрый вечер.
Я была на приёме у психотерапевта, по вопросу сильной тревоги и я сама себя очень накручиваю, что в последствии сводит судорожно ногу и руку.
Меня психотерапевт отправил сдать анализ крови - Иммунная карта Нейро, вот сейчас пришёл результат.
Расшифруйте пожалуйста анализ (очень переживаю, что со мной происходит), что видно по результату анализа? И можно обойтись без деприсантов?

P. S. Сейчас принимаю третью неделю
Грандаксин 1 т. утром и 1 т. вечером (17: 00).
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 апреля 2022 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-04-16 22:26
Здравствуйте, Виктория.
Читайте ответ на свой вопрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-04-16 22:50
Здравствуйте, Виктория.
По анализам только изменения обмена серотонина, что характерно для психических болезней.
Подробный анализ данных и оценку результатов теста Вам может дать иммунолог или терапевт. Обратитесь, пожалуйста, к данным специалистам.
Вика 2022-04-16 23:53
Поняла, спасибо большое
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-04-17 10:49
Пожалуйста. Рада была помочь.