Правленный уровень дофамина. Расшифровка иммунной карты Нейро

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уважаемые специалисты!

Хотел бы попросить вашей помощи в расшифровке полученных анализов, а именно результат анализов по иммунной карте нейро.

Год назад было обратился к неврологу с жалобой на небольшой тремор рук (тремор проявляется только при удерживании рук в вытянутом положении перед собой). На данный момент тремор не увеличился, и даже стал немного меньше.

Скажите, пожалуйста, с чем может быть связано увеличение АТ к Дофамину РЦ в моих анализах?
И как можно охарактеризовать общую картину полученного мною анализа?

Заранее благодарю!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 августа 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-08-18 19:50
Здравствуйте.

Подробную консультацию по вашему вопросу вы можете получить в порядке платной услуги на сайте.