Правленный уровень дофамина. Расшифровка иммунной карты Нейро
Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Хотел бы попросить вашей помощи в расшифровке полученных анализов, а именно результат анализов по иммунной карте нейро.
Год назад было обратился к неврологу с жалобой на небольшой тремор рук (тремор проявляется только при удерживании рук в вытянутом положении перед собой). На данный момент тремор не увеличился, и даже стал немного меньше.
Скажите, пожалуйста, с чем может быть связано увеличение АТ к Дофамину РЦ в моих анализах?
И как можно охарактеризовать общую картину полученного мною анализа?
Заранее благодарю!
1 ответ
Здравствуйте.
Подробную консультацию по вашему вопросу вы можете получить в порядке платной услуги на сайте.