Не помню свои действия, тремор руки, пожелтение склер

Спрашивает: Малика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит 2 раза перенесла короновирус, поражение легких 20%
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 20 лет. Однажды моя книга была у моей подруги на вопрос зачем она её взяла, она ответила что я сама ей разрешила когда она спросила, я не помню прошло 3 недели, я не помню. Неделю назад скачала песню послушала пару дней и вчера хотела включить я не смогла найти песню видимо удалила но не помню что делала этого. Сегодня ехала в автобусе дала кондуктору проездной он ушёл в конец автобуса попросила обратно он сказал что вернул я поругалась с ним он сказал проверить карманы он оказался в кармане. Мне страшно. Я старалась но не смогла вспомнить. У меня правая рука началась трястись время от времени. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 октября 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-09 14:56
Здравствуйте.

Основываясь на ваших жалобах и результате общего анализа крови можно сказать, что у вас есть признаки хронической гипоксии клеток головного мозга- причина в анемии.
То есть снижена доставка кислорода эритроцитами к нервным клеткам.
Малика 2021-10-12 21:18
Пожалуйста скажите какие у меня могут быть проблемы со здоровьем исходя из клинического анализа крови
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-12 22:57
Это не моя специализация.
Я проблем не вижу.
Спросите это у гематолога.