Анализ и простатит

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Камни в почках
Здравствуйте, мужу месяц назад поставили диагноз простатит. Началось с температуры 39-40, лечился антибиотиками. Сдал ПСА, результат 10,9. Несколько дней пересдал анализ, сдал уже расширенный. Можете прокомментировать, врач ничего не сказал. Что теперь делать?
Категория: Онкоуролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-09-11 10:27
Здравствуйте. Есть повышение индекса здоровья простаты. Необходимо выполнить МРТ органов малого таза с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.