Острый простатит

Спрашивает: Сияфат
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, мне поставили диагноз острый простатит. Лечение прописали антибиотик и уколы,4 дня уже делаю уколы, до лечения было температура 39,5 , после уколов 38 стала, только один день прошел без температуры. Из-за чего может подняться температура? Это так и должно быть? Прикладываю фото УЗИ
Категория: Уролог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

20 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-06 21:54
Повышенная температура вероятно связана с острым простатитом. Но антибиотик вероятнее всего нужно будет продолжить-10 дней мало
Платная консультация
Сияфат 2019-04-06 22:06
А про УЗИ можете прокомментировать)
Так у вас там все написано-признаки острого простатита
Платная консультация
Сияфат 2019-04-06 22:23
А скажите еще пожалуйста, а абсцесса там никакого нет?
Однозначно сказать нельзя. Более четкую картину можно было бы получить при ТРУЗИ простаты и нужно знать анамнез. Но в любом случае нужна антибактериальная терапия. Я бы добавил еще антибиотик (например таваник)
Платная консультация
Сияафат 2019-04-12 18:04
Добрый вечер я вам писал раньше острый простатит. Сейчас вроде прошел острый простатит мочиться хорошо резе нет. Эрекция есть а сперма нет не выделается как с этим быть мне очень беспокойте заранее спасибо
Нужно знать какие препараты вы принимаете
Платная консультация
Сияафат 2019-04-12 22:56
Я принимаю омник. Дефлюнак и антибитоки антибиотики сегодня закончились и все
Это побочный эффект от омника. После окончания-семяизвержение возобновится
Платная консультация
Сияфат 2019-04-13 11:08
Омник понимаю всего.3. дня до омника было так заранее спасибо
Сияфат 2019-04-13 16:48
Сипосибо
Сияфат 2019-04-19 18:07
Добрый вечер сдал анализи есть. Отколенине я часто хожу писать 150.200 шрам выкладываю фотку анализы
Сияфат 2019-04-19 18:35
Заранее спасибо
Сияфат 2019-04-19 21:06
Мне интресют плотности мочи она низкий границе на сколько опасно а ней скажите если можно. Еше сдал общий кров анализи
Сияфат 2019-04-19 21:20
Ка дольше быть? Вот сдал общий анализ крови что на это скажите
Есть отклонения. Нужна консультация гематолога