Острый простатит
Спрашивает: Сияфат
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне поставили диагноз острый простатит. Лечение прописали антибиотик и уколы,4 дня уже делаю уколы, до лечения было температура 39,5 , после уколов 38 стала, только один день прошел без температуры. Из-за чего может подняться температура? Это так и должно быть? Прикладываю фото УЗИ
Категория: Уролог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

20 ответов
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-06 21:54
Повышенная температура вероятно связана с острым простатитом. Но антибиотик вероятнее всего нужно будет продолжить-10 дней мало