Анализ хромосом хориона 13 недель беременности
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста. Беременность 13 недель. По УЗИ - увеличение ТВП до 4,1мм., остальные показатели в норме. Сделан анализ хромосом хориона. Насколько можно доверять этому анализу и возможна ли ошибка?
Спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 10 июля 2018 года

11 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2018-07-10 22:25
предоставьте фото всех заключений.