Анализ хелакбактер

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Доктор! Сдавал анализ хелакбактери кровь, копрограмму не получается, пью слабительные. Извените запор. Вот Анализ хелакбактери. Iqg 2.64. 1.1 положительный. Что скажите по анализам.?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-18 21:46
Здравствуйте, Руслан! По анализу выявлена хеликобактерная инфекция, желательно провести лечение хеликобактерной инфекции стандартной схемой с антибиотиками.