Анализ Гепатиты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите с ответом, пожалуйста! После НПА сдала анализ на гепатит Б (HBsAg кач) на 3 и 7 месяце отрицательно и анализ на гепатит С (anti HCV total) ровно через 3 мес от контакта (был ПРерванный ПА) тоже отрицательно
Подскажите, пожалуйста, можно ли точно сказать, что гепатиты отсутствуют? Или все же пересдать на гепатит С?
Или половой путь для него мало актуален, либо анализ total бы «поймал « бы хотя бы igM?
Спасибо за ответ!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-07-26 08:49
Здравствуйте.
Контроль через 6-мес от НПА.