Расшифровка анализа гепатита В

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста расшифровку анализа на гепатит В, не могу понять есть вирус или нет по результатам
сдавала на маркеры гепатита В все отрицательно, но последняя строка anti -HBs (колич. ) 536 мМе/мл что это означает?заранее спасибо
Теги: hbs ag abbott architect отрицательный что это значит, anti hbs количественный, anti hbs количественный расшифровать
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-09-08 21:57
Здравствуйте, означает, что иммунная система встречалась с вирусом. Чтоб понять в какой форме вирус (разобранн или может собраться) нужно дообследование. Лечить это состояние не нужно, нужно наблюдать за своим здоровьем. Всего доброго