Анализ на гепатит с
Спрашивает: лиза
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что значит результат на
Антитела к вирусу гепатита С (анти-HCV) (суммарн.) 0,00 КП отрицательный: < 1 положительный: = 1
есть ли у меня гепатит с? а если нет, то почему тогда значение не отрицательное, а 0,00?
Категория: Инфекционист
2 ответа
Лиза! Такой ответ выдает тест система, которая обрабатывает анализы. Ответ 0.00 в данном случае и означает -отрицательный.