Анализ флоры

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Сдала анализ на флору, все в норме, кроме лейкоцитов, их 30-35. Сдавала на 13й день цикла. Нужно ли лечение или другой анализ, например фемофлор? Еще сдавала анализ на инфекции (фото прилагаю), так как планирую беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-12 18:29
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото мазка на флору
Платная консультация
Ирина 2020-04-01 13:40
Здравствуйте. Прикрепляю фото.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-01 13:45
Здравствуйте! Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища на фоне нарушений флоры. Фемофлор можно рекомендовать
Платная консультация
Ирина 2020-04-05 12:36
Спасибо