Анализ на флору

Спрашивает: irinabok
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Сдала анализ на флору, получились такие значения:
лейкоциты 25-30-35 и еще подпись то ли "вя" то ли "bs" не понятно
эпителий (скорее всего там написано плоск.) плоск 1-2-3
флора - палочки обильно.
Подскажите пожалуйста, что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 21:05
Здравствуйте! Извините, таким образом не гадаем. Прикрепите фото
Платная консультация
irinabok 2016-05-16 21:09
Вот прикрепленный файл с фото! Жду вашей помощи!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 21:12
Много лейкоцитов. Картина вагинита-воспаления во влагалище (норма лейкоцитов - до 10)
Платная консультация
irinabok 2016-05-16 21:14
Скажите пожалуйста, а может какая либо инфекция это вызвать? Если да, то какая?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 21:18
Может. Угадать не получится - сдавайте анализы.
Платная консультация
irinabok 2016-05-16 21:22
Часть уже сдала. Впч не обнаруж, хламидии, уреплазма, микоплазма тоже не обнаружено. Что может быть хотя бы примерно методом исключения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-17 10:48
Если не этот список, то советую сделать бакпосев или еще лучше - анализ с помощью тест-системы Фемофлор (или сейчас такой анализ часто называют флороценоз)