Совместимость омега 3 и метронидазола
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, можно ли совмещать прием метронидазола и омега 3 солгар? Если сдавать анализы на флору у гениколога будет ли влиять омега 3 на результат? И еще вопрос: будет ли объективным анализ на флору и другие анализы в гинекологии, если их сдавать после 5 дневного перерыва после приема метронидазола? Знаю, что надо не менее 10 дней. Спасибо. С уважением Елена.
3 ответа
Совмещать приём можно. А проверять эффективность лечения действительно необходимо не менее, чем через 10 дней, так как результат может быть неинформативен.
Елена 2017-02-04 11:26
Спасибо огромное за ответ. И еще один вопрос. Можно ли принимать нейромультивит и омега 3 солгар или это уже переизбыток витаминов? Спасибо.
А зачем вам столько препаратов? Принимайте по очереди, а не все вместе.