Беременным обязательно сдавать фемофлор скрин?

Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, 30 недель беременности, гинеколог требует сдачу анализа на фемофлор скрин. Сходила в платную клинику мне в заборе анализа отказали, мотивируя регламентом по ведению беременности, где указано, что сдают только до 28 недель. На сколько это важный анализ, если анализ на флору хороший?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-26 11:32
Добрый день.
Если нет жалоб и анализ на флору в норме, то не вижу необходимости в этом.
Платная консультация
Наталья 2021-04-28 16:19
Спасибо большое за быстрый ответ.