Анализ CDT

Спрашивает: дима
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, пил месяц 40% напитки, каждый день, сечас не пью две недели. Надо сдать анализ на хронический алкоголизм. Через сколько можно сдавать что бы анализ был в норме?
Категория: Нарколог
Добавлен: 4 сентября 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2024-09-04 12:40
Здравствуйте, Дим.
Лучше если пройдет не менее 3-х месяцев. О точно не менее 3-х недель. Попробуйте сначала сдать в платной лаборатории.