Анализ аллерген

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала анализы на аллергены и общий анализ крови. Показатели не очень хорошие. Помогите расшифровать, особо интересуют лейкоциты и моноциты
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 марта 2021 года

3 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-03-22 08:06
Здравствуйте! Актуальны еще Ваши вопросы?
Марина Бурсина 2021-03-22 10:13
Да, актуально
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-03-23 06:47
Марина, по анализам выявлена аллергия на травы и деревья. В анализе крови - небольшое снижение лейкоцитов, нейтрофилов, небольшое повышение лимфоцитов и моноцитов, это может быть признаками вирусной инфекции.