Анализ аллерген
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала анализы на аллергены и общий анализ крови. Показатели не очень хорошие. Помогите расшифровать, особо интересуют лейкоциты и моноциты
Категория: Аллерголог
3 ответа
Здравствуйте! Актуальны еще Ваши вопросы?
Марина, по анализам выявлена аллергия на травы и деревья. В анализе крови - небольшое снижение лейкоцитов, нейтрофилов, небольшое повышение лимфоцитов и моноцитов, это может быть признаками вирусной инфекции.