Аналицы крови

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, ходила на приём к гинекологу по поводу кровянистых выделений на фоне приёма Димиа(КОК), после осмотра упала в обморок, сделали анализ крови. Подскажите пожалуйста по данным сдачи крови получился вот такой результат, сказали обратиться к гематологу.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-11 18:10
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.