Анаферон и ликопид

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнок 5 лет затемпературил 37,2 Я вызвала врача, врач прописала пить анаферон и все Но я забыла сказать врачу, что мы принимаем ликопидМожно ли совмещать эти препараты?
Ликопид не прерывали, вчера дала по схеме 8 таблеток анаферона, и стала сильно переживать можно ли так?
Ликопид прописывал пульмонолог, так как у нас подозрение на астму.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 октября 2020 года

5 ответов

Добрый день. Одновременно препараты принимать не стоит. Вреда от одного дня совмещенного приема не будет.
Платная консультация
Екатерина 2020-10-13 13:27
Сегодня дала ликопид, значит анаферон не давать? Температура 37 так и держится, больше никаких симптомов болезни нет
Екатерина 2020-10-13 13:53
И как теперь принимать препараты завтра? Что оставлять? Анаферон или ликопид? На приём только в пятницу(