Амниоцинтез

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый вечер. В четверг делали амниоцинтез, сегодня, в понедельник проснулась с болью на месте прокола. При движении и нажатии болит. Боль не слабая, хожу ссутулившись. Не знаю считается ли это нормальным, живот не тянет, шевеления есть. Беспокоит именно само место, где укололи. Есть подозрение, что даже немного это место припухло. Стоит ли вызывать скорую или идти к гинекологу, или подождать когда пройдет? Других симптомом, которые могли бы напугать - не вижу. Может так мышца болит самого пресса из-за прокола.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-18 08:35
Добрый день, Вам стоит показаться очно к врачу, может быть гематома мягких тканей.
Елизавета 2021-05-18 11:48
Здравствуйте. Спасибо за ответ. При гематоме цвет кожи меняется? У меня никаких оттенков не наблюдается. Обычная моя ровная кожа.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-19 13:45
Всё зависит в каких слоях она располагаеться.