Амнионит при беременности
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на 7 акушерской неделе поставили диагноз амнионит по УЗИ. Эмбрион нашли, сердцебиение есть. Это лечится или стоит прервать беременность? ХГЧ на 49 день 29000, на 56 день 43300. Сдала анализ крови на антитела к хламидиям 3.63 КП. Анализы на инфекции сдала, ещё результатов нет. Перед беременностью находили уреаплазму и хламидии, прошла лечение, молодой человек тоже пролечился. Цикл 29 дней, день последней менструации 25 ноября 2018. При недельной задержке простыла, был насморк и горло болело. За три дня вылечила полосканием.
4 ответа
Здравствуйте. Пришлите результаты узи.
Сейчас вам могу посоветовать приём гестагенов. Показаний к прерыванию нет. Пока лечить ничего не нужно. Повторите узи на 12 неделе, с целью проведения скрининга и контроля состояния эмбриона.