Амитриптилин с флуоксетином

Спрашивает: Зара
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, можно ли принимать флуоксетин утром 60 мг. И амитриптилин на ночь 25 мг. Страдаю тревожным расстройством и мне порекомендовали такую схему лечения. Меня интересует совместимость препаратов. Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 января 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-25 19:21
Здравствуйте, Зара.
Теоретически совмещать можно, но лучше остановиться при амбулаторном лечении на одном антидепрессанте. Тем более выбор сейчас большой.