Амитриптилин и карбамазепин

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тревожное расстройство
Здравствуйте, скажите пож, совместим ли амитриптилин и карбамазепин? А трифтазин совместим с ними? Мне назначили от тревоги и нарушения сна. Но мне амитриптилин и карбамазепин помогают, зачем трифтазин еще тогда добавили? Карб 200 мг 3 раза в день, а амитр по 25 мг 2раза в день
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 декабря 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-07 10:00
Здравствуйте, Зарина.
Все препараты совместимы, их можно принимать вместе. Вот только доза лекарств назначена маленькая.