Бетамакс и распирание внутри
Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне назначили бетамакс от сильной тревоги, бессонницы и слабости, но меня распирает и внутри ощущения напряжение и болезненного распирания. Это может быть от бетамакса? А если это от бетамакса, то как загасить этот побочный? Циклодол или карбамазепин могут помочь?
9 ответов
Здравствуйте!
Бетамаксом ни тревога, ни бессонница не лечатся.
Описанные симптомы - это проявления тревоги.
Циклодол и Карбамазепин - тоже не помогут при тревоге.
Найдите возможность обсудить своё состояние с другим специалистом, желательно, если это будет врач-психотерапевт.
Платная консультация
Тимур 2021-09-14 22:51
А что лечит бетамакс? Я просто отзывы о нем читал разных врачей на сайте про таблетки. Так его так расхвалилвали - и от депрессии, и от паники и от бессонницы(
<divВот то, что заявлено производителем:
Применение вещества Сульпирид <divОстрые и хронические психозы (в т. ч. шизофрения), депрессия, мигрень, нарушение поведения у детей, посттравматическая энцефалопатия, головокружение различной этиологии (в т. ч. при вертебро-базилярной недостаточности, вестибулярном неврите, болезни Меньера, среднем отите, после перенесенной черепно-мозговой травмы), язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, язвы ЖКТ (в т. ч. стрессовые, медикаментозные и симптоматические).
Платная консультация
Тимур (в т. ч. стрессовые, медикаментозные и симптоматические). это вы про язвы?
Тимур А бетамакс совместим с фезамом? Фезам это пирацетам с циннаризином.