Амитриптилин и грудное вскармливание
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимала амитриптилин 25 мг по 0.25шт 1 раз в день. Через какое время можно возобновить грудное вскармливание, чтобы не навредить ребенку 11 месяцев. Заранее спасибо.
3 ответа
Здравствуйте.
Это мизерная доза антидепрессантов. Она не повлияет на вскармливание.
Вы всегда принимали такое количество препарата иди постепенно сходили с него?
Любовь 2023-09-16 18:43
Принимала всегда, не сходила. 1/4 таблетки(0.25 мг)Итого~0.7 мг. Принимала 11 дней. Вчера последний раз.
Это вообще не о чем. Такая доза и длительность приема никак не способны повлиять не только на ребенка, но и даже на Вас.