Амг смущает, что делать
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна, мне 34 не рожавшая. Готовлюсь к эко. 1) Посмотрите пожалуйста анализы на гормоны сдала на 4-й день. Меня смущает амг. Года 3 назад он был 7. Проблема с овуляцией. 2) что лучше попить иноферт или овариамин. Подскажите пожалуйста.
5 ответов
Юля 2021-10-01 08:15
Ну что лучше из этих двух препаратов. Мой репродуктолог предложила иноферт, говорит мы перед эко обычно назначаем. Но иноферт я когда то пила. А вот овариамин нет. Посоветуйте какой лучше
Юля Елена Викторовна здравствуйте, в прошлом месяце на отмену дюфастона пришли месячные, я сдавала анализы к эко на гормоны и инфекции все норм. Цикл сегодня 18день. На днях начили чуть побаливать в области яичников. Скажите пожалуйста с вашей точки зрения что это может быть. Нынче УЗИ не делала, боюсь расстроиться, вдруг кисты?.