Алвовизан и Дипроспан

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, из-за эндометриоидной кисты яичника назначили Алвовизан, начала принимать, но обнаружились и проблемы в пояснично-крестцовом отделе и невролог предложила сделать блокаду с Дипроспаном. Я только узнала, что он гормональный, можно ли было совмещать Алвовизан и блокады с Дипроспаном?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2021 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-07 08:41
Здравствуйте. Можно. Но учтите, что возможна мазня
Платная консультация
Татьяна 2021-10-07 09:53
Поняла, благодарю за ответ!
Татьяна 2021-10-07 10:36
А подскажите ещё, пожалуйста, на миому матки и кисты яичников (две функциональные и одна эндометриоидная) блокада с Дипроспаном не повлияет?
Татьяна 2021-10-07 15:13
На рост не повлияет?
Татьяна 2021-10-07 20:27
Благодарю за ответ!