Алт, аст, узи обп

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Саркоидоз, пмк 2 степени + умеренная регургитация
Здравствуйте, решил сдать биохимию (в анамнезе саркоидоз) были повышены алт/аст. (скрины с анализами прикрепляю) гепатит b, c - отрицательны. Записался на узи обп (так же прикрепляю описание узи) доктор не выписал никакие лекарства, сказал, избегать жирного, жареного и тд. Может быть вы подскажите медикаменты или диеты достаточно?

Биохимию сдавал после месяца приёма милдроната, магнефар б6 и неделю приёма тиотриазолина (выписывал кардиолог)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 марта 2021 года

4 ответа

Дмитрий 2021-03-13 16:46
Прикрепляю остальные анализы (нельзя больше 5 фото)
Дмитрий 2021-03-13 16:47
Дмитрий 2021-03-13 16:49
Так же не написал выше, что грешил жирной пищью, напитками газированным, кофе и энергетиками
Дмитрий 2021-03-14 15:44
И можно ли в моем случае пропить овесол или чай печёночный эвалар? (очищают печень, оказывают желчеггоное действие)