Алпразолам как пить
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, из-за нервов часто дергается челюсть, болят глаза, всегда трудно засыпать и горло перехватывает горло, рач выписал Алпразолам, от симптомов помогает половина таблетки, обязательно ли пить целый курс или достаточно выпить по 0.5 таблетки только когда плохо себя чувствую?
1 ответ
Здравствуйте, Вика. Да, можно принимать препарат в качестве скорой помощи, время от времени, когда появляется тревожное состояние.