Алопеция универсальная

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, можно ли считать правильным назначенное лечение препаратом Лаеннек при универсальной форме гнездной алопеции?
Подскажите, пожалуйста, какие методы и препараты лучше всего использовать для лечения указанной проблемы?
Категория: Трихолог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-11-23 09:36
Здравствуйте Наталья.
Лаеннек можно назначать. Так же можно применить, если действительно есть показания, кортикостероидные гормоны и сосудорасширяющие антигипертензивные средства для стимуляции роста волос.