Лечение Алопеции

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, доктор, у меня такая проблема, в сентябре месяца 2019 года у меня стали сильно выпадать волосы, врач поставил мне диагноз "Алопеция". Сдала анализы, анализы все хорошие, кроме RW (сомнительный). Что это такое муж и я всегда верны друг другу. И что вы мне посоветуете пропить из препаратов. Заранее, Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-20 23:59
Здравствуйте, Юлия!

Гемоглобин, ферритин, УЗИ щитовидной железы, тиреотропный гормон?

ИФА на сифилис?
Юлия 2019-11-21 06:33
Здравствуйте, гемоглобин - 122, ферритин-66,60, ттг-1,25, т3-17,5, узи в норме. RW сдавала обычный в поликлинике, и он сомнительный, а сейчас сдала ИФА.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-25 22:48
Какие результаты ифа?

Что вам назначил ваш дерматолог для лечения алопеции?!?
Юлия 2019-11-27 22:38
Добрый вечер, ИФА отрицательно. Лечение: таблетки Пантовигар и спрей "Алерана ". Может ещё, что то посоветуете?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-02 01:20
Отлично.

Алерана подходит, хороший препарат.

Пантовигар если купили пропейте, а потом замените на : цинктерал и  биотин таблетки - по инструкции до 1 мес .
Юлия 2019-12-02 06:14
Здравствуйте, спасибо.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-02 10:13
На здоровье!

Всего доброго!

Отпишитесь при необходимости.