Алоэ и эндометриоз
Спрашивает: Флора
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня такой вопрос: из-за эндометриоза я пила 1 год и 2 месяца регулон. Потом врач посоветовал сделать перерыв 3 месяца. Прошли 3 месяца, сегодня пошла на узи, чтобы потом продолжить еще пить регулон. На узи мне сказали, что уже косвенные признаки, а не просто эндометриоз. Я конечно, очень рада. Вот 2 месяца по утрам на тощак пью алоэ. Подскажите, пожалуйста, алоэ мог дать такой положительный результат?
Заранее благодарю!
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
3 ответа
Здравствуйте. Я - врач традиционной, доказательной медицины, извините. И не верю в такую терапию - ещё и при явно гормональнозависимой патологии. Но если Вам так спокойнее, Вы видите зависимость - пейте:) Главное, вера:)
Будьте здоровы.
Платная консультация
Флора 2021-05-19 15:47
Нет никакой зависимости. Просто не ожидала такого результата, а его пью для похудения. Поэтому и возник вопрос, могло ли это повлиять? Я вас поняла. Спасибо.