Аллопеция, гормоны
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня алопеция. Ходила к дерматологу сдала анализы на гормоны, фото прилагаю. Сказал обратиться к гинекологу-эндекринологу. Недавно узнала что беременна, и вот думаю стоит ли ехать, просто в другом городе находится. Наврятли можно будет какое либо лечение назначить?
Категория: Гинеколог-эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте! Принимайте елевит пренаталь йод 250 мкг, фолиева кислота 400 мкг. Будьте здоровы!