Аллохол и линдинет

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли пить аллохол совместно с линдинет 20 неснизится ли действие препапата, в состав входит уголь активированный? Применять нужно длительно месяц по 2 таблетки 3 раза в день. Достаточно ли разводить по времени в 2 часа? Будет сохранятся контрацептивный эффект?
Категория: Гинеколог

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-27 10:09
Здравствуйте. Разводить в 3-4 часа. Тогда можно
Платная консультация
Надежда 2021-09-27 10:34
Спасибо большое, а скажите при длительном приеме контрацептива 14 лет возможно развитие желчекаменной болезни или все индивидуально? Просто густая желчь. Прохожу регулярно узи переживаю
Надежда 2021-09-27 10:47
Не скажите как избежать этого чтото можно делать для профилактики? Бросать таблетки не планирую пить, скажите пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-27 10:59
При длительном приеме этого никак не избежать. Но вообще Вы пытаетесь получить непрофильную консультацию. Пишите гастроэнтерологу. На сайте есть. Будьте здоровы
Платная консультация
Надежда 2021-09-27 11:01
Спасибо