Что меня ждёт при таком длительном приеме этих препаратов?

Спрашивает: Саида
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня оперировали 4 года назад в 2015г, удалили обе яичника с маточными трубами. Диагноз: внутренний эндометриоз, кисты обеих яичников. Врач мне прописал марвилон принимать ежемесячно, посетив другого врача я перешла на линдитен, принимаю уже 4года. Посетив третьего врача мне прописали фемостон, на них я так и не перешла. Никогда не было проблем с месячными до операции, прижигала эрозию дважды, имею двоих детей. Хочу знать какие лекарства принимать в моем случае и когда их прекращать пить, несут ли они мне вред? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-21 14:36
Здравствуйте. Можете остаться на Линдинете
Платная консультация
Саида 2019-05-23 15:01
Спасибо что ответили, скажите пожалуйста как долго мне принимать линдинет? Когда можно прекращать их пить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-23 15:03
Вы можете принимать его длительно. Например, 2-5 лет, затем перерыв на 2-3 месяца и вновь на 2-5 лет
Платная консультация
Саида 2019-05-23 15:10
Спасибо ???? буду так пить, просто я уже курс лечения для печени прошла, а не пить их тоже нельзя. Я так думаю до 35 лет придется пить? Мне 27
Саида 2019-05-23 15:27
Спасибо за консультацию.