Аллерголог прописал ингаляции с пульмикортом
Спрашивает: оксана шинкаренко
Пол: Мужской
Возраст: 11месяцев
Здравствуйте, сыну 11месяцев. 2месяца подряд был обструктивный бронхит, сейчас снова кашель, но педиатр говорит в легких чисто. Аллерголог тоже сказала хрипов нет. Прописала ингаляции с пульмикортом.2раза в день в течение 7дней. Плюс зодак по5капель 2раза в день. Скажите не вреден ли этот препарат? У него много побочных эффектов.
1 ответ
Здравствуйте, Оксана!
Назначенное вам лечение применяется при обструктивном бронхите.
А вам проводили исследование крови на Ig E или общий анализ крови?
Будьте здоровы!