Аллергия-Дермотит

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста, в течение 2-ух или 3-х месяцев на теле и на коже выскакивают плямбы с зудом к вечеру они пропадают, а к утру они опять появляются, они большие и очень зудят, на солнце они ещё больше зудят. Помогите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-09-02 19:07
Здравствуйте, Антон!

Это - - - крапивница!

Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог!
Причин может быть очень много! Важно тщательно обследоваться!!!

До визита к врачу можно принимать :

Таб дезлоратадин - 1 Таб вечером до 10 дней

Энтеросгель - по инструкции за 2 час до или после еды и других Медикаментов до 5 дней

Гипоаллергенная диета по Адо!

Посетите Аллерголога очно для обследования и коррекции лечения!