Аллергия, возможна после приемов антибиотиков
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Дискинезия
Здравствуйте, около месяца вылазят такие покраснения и очень сильно чешутся. Начали появляться после приёмов антибиотиков. День появляются , на следующий -исчезают. Не знаю почему. Что это может быть?
Категория: Аллерголог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и антитела к аскаридам лямблиям токсокарам для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, никсар, сорбекс, лактимун и оксикорт для внешней терапии