Неясная аллергия при беременности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ВСД по смешаному типу
Здравствуйте, с 15.03 принимаю Утрожестан по 100 мг 2р в день. Беременность 24 недели. Ещё до его приёма был зуд кожи не большой. Спина и грудь касалась не много. Сейчас уже неделю ужасно чешется ребра, спина, под грудью. Не знаю что делать, связано ли это с приемом утрожестана?
1. Как быть?
2. Чем воспользоваться от зуда?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-31 21:05
Сделайте анализ крови на сахар, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, капли фенокит и фосфалюгель