Аллергия, вопросы, как лечить

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при употреблении небольшого любого алкогольного напитка покрываюсь пятнами, как далматинец. Фото прикрепляю. Причины? И как лечить?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 июня 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-07-04 20:12
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, УЗИ органов брюшной полости и Фгдс для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов принимайте дезлоратадин, полисорб