Аллергия в интимном месте
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на днях вечером пописала в кустиках а с утра проснулась с опухшими половыми органами. Видимо кто-то покусал и началась аллергическая реакция. Пью кларитин, причинное место мажу афлодермом. Но отек спадает медленно. Подскажите нужно ли ее какие-то препараты принимать?
1 ответ
Добрый день, Анна.
Вы и так применяете антигистаминные препараты. Можно еще подмываться цитиалом. Но сомневаюсь что данные симптомы именно являются аллергической реакцией.