Аллергия у малыша
Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 3,5 мес.
Здравствуйте,3 недели назад мы были на приеме у аллерголога, выяснилось что у нас аллергия на БКМ, сменили смесь на Нейкойт, принимали Фенистил и мазь на поражённые участки. Спустя неделю после прекращения лечения у нас начались новые высыпания, только не на щеке и за ушами, но и на ножках и ручках
Категория: Аллерголог
1 ответ
Капли зиртек 5 кап, био гая 5 кап раз в день 14 дней, крем кутивейт раз в день 5 дней, эмолиум 2 раза в день 14 дней