Нет причины аллергии у малыша

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 месяца
Здравствуйте, доктор! Спасайте! У ребёнка с 2 месяцев аллергия. Педиатры и аллерголог сказали сесть на диету (приложу) и назначил лекарства, диета не помогает. Кроме того что мне запретили я так же отказалась от глютена, фруктов, сахара. Пробовала менять порошок, убрала кота. Дерматит такой же. Вылечили стафилококк. Пили финистил, зертек, интерес гель. Сейчас уже лечили гормональными мазями и целым спектром. Приложу назначение врача. Что это может быть? Реально ли сдать какой то анализ в этом возрасте? Есть ли смысл попробовать смеси?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-19 22:13
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, копрограмму и микробиологическое исследование кала, пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Какой стул у ребёнка? До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, капли фенокит, фосфалюгель, креон, према, крем протопик для внешней терапии