Есть ли алергия

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можете помочь расшифровать анализы, есть ли у малыша аллергия? У малыша кашель с 1 месяца, лежали в стационаре ставили диагноз абструктивный бронхит, прошли курс антибиотики и ингаляции, кашель снова возвращается, посоветовали сдать на алергены анализ, помогите пожалуйста расшифровать.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 марта 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-03-31 12:17
Добрый день. На эти показатели по этому анализу нет аллергии. Делали ли Ig Е общий?