Расшифровать анализ на аллергены

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 3.5
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы на аллергены из вены.
Смущает то что Ige в норме, 23.3, аллергены на березу сильно повышены.
2 месяца беспокоит ночной сухой кашель, хочу понять, есть аллергия или нет.

Заранее спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-17 21:31
Исходя из результатов анализов у ребёнка пыльцевая аллергия. Принимайте монтелукаст 4 мг 3 месяца. Асав терапия пыльцевыми аллергенами на протяжении 5 лет, основной курс осенью, весной и летом поддерживающая терапия