Аллергия у малыша 5 недель

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 5 недель
Здравствуйте, у ребёнка появилась небольшая сыпь на лице за полторы недели она стала очень сильно заметной и красной, он кушает только смесь кормили нутрилон премиум, после месяца педиатр сказал мол скорее всего аллергия на смесь, сменили смесь на нутрилак через двое суток кожа успокоилась и казалось бы все прошло, но начало высыпать по телу и спустя неделю таких прыщиков все больше по телу и на лице особенно, снова менять смесь на гиппоалергенную?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-06-05 05:18
Какой стул у ребенка? Сделайте копрограмму, микробиологическое исследование кала и пришлите фото анализов