Аллергия у малыша или что-то еще

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас с рождения были прыщики, когда перестала кормить грудью их стало поменьше но все равно где-то вылезет, можно по фото сказать аллергия это или нет, прыщики и мелкие и побольше, не пятна, в больших есть белая верхушка только на личике, преимущественно на подбородке и щеках. Смесь едим одну с рождения, пробовали на гиппоалергенную, не ест.
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-09-24 18:28
Сделайте копрограмму, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и микробиологическое исследование кала для определения причины заболевания